Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Высота, см | 161 |
| Глубина, см | 46 |
| Ширина, см | 100 |
| Количество полок | 2 |
| Количество крючков | 6 |
| Цвет основы | черный |
| Цвет столешницы | Дуб в деревенском стиле |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Цвет | |
| Вішалка | Дуб рустік |
Информация для заказа
- Цена: 2 463 ₴











