Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Цвет основы | Дуб в деревенском стиле |
| Материал корпуса | мдф |
| Ширина мебели, см | 100 |
| Высота мебели, см | 48 |
| Цвет лицевой стороны | Дуб в деревенском стиле |
| Материал лицевой стороны | мдф |
| Высота ступней, см | 5 |
| Материал рукоятки | металл |
| Цвет ручек | черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 610 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 480 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол-трансформер | Дуб рустік |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴












