Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Прямые поставки со склада фабрики в Польше.
Верхняя часть: ламинированная доска; цвет: Cremona Torro Oak; Каркас: ламинированная доска, цвет: матовый кашемир. Размеры: 102 (102-144) x высота: 75 см Вставка: 1 шт. 42x102 см Расстояние между ножками: в сложенном виде 61,5 см (в разложенном виде 103,5 см) / 61,5 см
Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Прямые поставки со склада фабрики в Польше.
Верхняя часть: ламинированная доска; цвет: Cremona Torro Oak; Каркас: ламинированная доска, цвет: матовый кашемир. Размеры: 102 (102-144) x высота: 75 см Вставка: 1 шт. 42x102 см Расстояние между ножками: в сложенном виде 61,5 см (в разложенном виде 103,5 см) / 61,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый, Дуб светлый, Дуб, Кремовый |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1440 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1020 мм |
| Вес | 28 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 280 ₴









