Белый раскладной стол 160 белый (мрамор), ножки золото керамика Hermes II 160(240)x90 (SIGNAL) HERMESIIBZL160
- В наличии
- Код: 17264
31 840 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160 - 240 см
Ширина - 90 см
Высота - 75 см
Материал - керамика, сталь нержавеющая
Цвет - мрамор белый, ножки-золото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 240 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
| Цвет | |
| Стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 31 840 ₴












