Белый расдвижной стол 200 MARANELLO кераміка белый мрамор глянец /медь 200(290)X98X76 PANDORO (Signal) MARANELLOBIMI200
- В наличии
- Код: 07269
56 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера. Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
200(290)X98X76 верхняя часть: закаленное стекло + керамика Pandoro, глянцевый белый цвет, рама: металл, медьХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 980 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Цвет | |
| Стол | Білий мармур |
Информация для заказа
- Цена: 56 000 ₴










