Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
иаметр 120x76 столешница: МДФ+меламин, каркас: МДФ+шпонХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Цвет | |
| Стол | Дуб натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴





