Белый расдвижной стол 198 CASABLANCA калене скло+кераміка бежевый мрамор глянец /медь 198(274)X98 (Signal) CASABLANCABE198
- В наличии
- Код: 17280
56 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера. Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Раздвижной стол, столешница: закаленное стекло+керамика Mont Blanc, каркас: металл, цвет: глянцевый бежевый/медный.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1980 мм |
| Ширина стола | 980 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2740 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1980 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | стекло в МДФ профиле |
| Цвет | |
| Стол | Бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 56 000 ₴












