Поворотное кресло реклайнер з функцієй качания ARGOS RAVEN Темно бежевый (поворот-360°) (SIGNAL)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17510
10 595 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
максимальная нагрузка 150 кг
Кресло-качели с функцией качания, ткань Raven, металлический каркас. Сидение вращается на 360 градусов, а функция качания работает и в сложенном положении.
Wymiary fotela: A - 107, B - 78, C - 46, D - 53, E - 84÷162, F - 6 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
Информация для заказа
- Цена: 10 595 ₴









