Кресло реклайнер з функцией єлектро вставания MORGAN RAVEN Темно бежевый, 30. (SIGNAL)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17536
15 159 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Электрическое кресло-реклайнер, ткань цвета Raven. Проволочный пульт дистанционного управления, электрически регулируемая поясничная опора и подголовник, а также практичный карман с правой стороны. Размеры кресла: A – 105, B – 87, C – 49, D – 50, E – 92÷160 см
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 105 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Цвет | |
| Кресло реклайнер | Капучіно |
Информация для заказа
- Цена: 15 159 ₴












