Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь |
| Цвет | |
| Раскладное кресло | Капучіно |
Информация для заказа
- Цена: 6 194 ₴







