Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
1) Диаметр - FI70 см
Высота - 40 см
2) Диаметр - FI50 см
Высота - 50 см
Материал - сталь крашеная
Цвет - черный мат.
Вес - 15,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 70 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | сталь крашенная |
Информация для заказа
- Цена: 6 928 ₴







