Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Круглый стол ARANI, бежевый мрамор/орех Описание товара: Размеры: 120 x 76 см, материал: spiek/МДФ + натуральный шпон, цвет: столешница – бежевый мрамор, ножка – орех
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 18 432 ₴





