

Раскладной стол FALONE Светлый травертин, ножка кашемир 180-220/ 90/76 (HALMAR)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18006
32 227 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладной стол FALONE, столешница из светлого травертина, ножка из кашемира (3 шт. = 1 шт.)
Описание товара:
Размеры: 180-220/90/76 см, раскладной стол, материал: спеченный/лакированный МДФ/сталь с порошковым покрытием, цвет: столешница из светлого травертина, ножка из кашемира
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 32 227 ₴



