Стол HEVELIUS, столешница из ореха, чёрная ножка
Описание товара:
Размеры: 130/77 см, Материал: МДФ + натуральный шпон/сталь с порошковым покрытием, Цвет: столешница из ореха, черная ножка
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 1300 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 14 386 ₴





