Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 110 ₴








