

Офисное кресло CUBUS Черный, регулинованные подлкотники, подголовник (HALMAR)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 18033
Отправка с 29 июня 20269 402 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота подголовника, Высота подлокотников, Высота сиденья |
Информация для заказа
- Цена: 9 402 ₴



