Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
- Тип мебели: Компьютерное кресло (для дома и офиса)
- Общая ширина: 52 см
- Общая глубина: 65 см
- Общая высота (регулируемая): 116 – 126 см
- Высота посадки (регулируемая): 44 – 54 см
- Материал обивки: Дышащая сетка (спинка) + мембранная ткань (сиденье)
- База / Каркас: Металлическая 5-лучевая крестовина (хромированная сталь)
- Механизм: TILT (функция свободного качания с блокировкой в рабочем положении)
- Максимальная нагрузка: до 120 кг (усиленная база)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 116 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 336 ₴




