Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
| Высота (см) | 115 - 123 |
|---|---|
| Глубина (см) | 76 |
| Ширина (см) | 64 |
| Высота сиденья (см) | 51-59 |
| Цвет обивки | Чорний |
| Механизм качания | MULTIBLOC |
| Крестовина | Усиленный пластик |
| Колёса | Прорезинені |
| Максимальная нагрузка (вес), кг | 120 |
| Материал обивки | Тканина, Екошкіра |
| Материал сиденья | Екошкіра, Тканина |
| Подлокотники | Нерегульовані |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 76 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота посадочной части кресла | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 123 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Ортопедические |
Информация для заказа
- Цена: 6 906 ₴




