Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
| Высота (см) | 115 - 125 |
|---|---|
| Глубина (см) | 65 |
| Ширина (см) | 68 |
| Высота сиденья (см) | 47 – 57 |
| Цвет обивки | Чорний |
| Механизм качания | TILT |
| Крестовина | Усиленный пластик |
| Колёса | Прорезинені |
| Максимальная нагрузка (вес), кг | 120 |
| Материал обивки | Сетка |
| Материал сиденья | Мембранна тканина |
| Подлокотники | Регулируемые |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 125 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Ткань+сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Особенности | С сеткой |
Информация для заказа
- Цена: 4 073 ₴




