Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
|
Высота (см) |
115 - 125 |
|---|---|
| Глубина (см) | 68 |
| Ширина (см) | 68 |
| Высота сиденья (см) | 48 - 58 |
| Цвет обивки | Чорний |
| Механизм качания | MULTIBLOC |
| Крестовина | Металлическая |
| Колёса | Прорезинені |
| Максимальная нагрузка (вес), кг | 120 |
| Материал обивки | Сетка |
| Материал сиденья | Мембранна тканина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 125 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Особенности | Подголовник, С сеткой |
Информация для заказа
- Цена: 6 526 ₴






