Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Кресло для отдыха поворотное BASILIO Капучино(HALMAR)
| Высота (см) | 70 |
|---|---|
| Глубина (см) | 67 |
| Ширина (см) | 72 |
| Высота сиденья (см) | 44 |
| Цвет обивки | Капучино |
| Цвет каркаса | Черный |
| Максимальная нагрузка (вес), кг | 110 |
| Материал обивки | Шенилл |
| Материал каркаса | Метал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Капучино |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 753 ₴



Отправка с 30 мая 2026
