Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Кресло для отдыха CLAUDIO Капучино(HALMAR)
| Высота (см) | 82 |
|---|---|
| Глубина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 80 |
| Высота сиденья (см) | 50 |
| Цвет обивки | Капучино |
| Цвет каркаса | Ольха |
| Максимальная нагрузка (вес), кг | 100 |
| Материал обивки | Тканине букле |
| Материал каркаса | Дерево |
| Стиль | Японский |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Капучино |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота сидения | 82 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 9 198 ₴





