Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Кресло VARNA Кремовое (HALMAR)
| Высота (см) | 73 |
|---|---|
| Глубина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 88 |
| Высота сиденья (см) | 43 |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Максимальная нагрузка (вес), кг | 100 |
| Материал обивки | Тканине букле |
| Материал каркаса | Дерево |
| Стиль | Японский |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 73 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 7 621 ₴





