Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Поворотное кресло VECNA Беживый(Halmar)
| Высота (см) | 76 |
|---|---|
| Глубина (см) | 68 |
| Ширина (см) | 70 |
| Высота сиденья (см) | 46 |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет корпуса | Чорний |
| Максимальная нагрузка (вес), кг | 100 |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Метал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 132 ₴





