Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Банкетка с ящиком VIVA Бежевый(Halmar)
| Высота (см) | 47 |
|---|---|
| Глубина (см) | 45 |
| Ширина (см) | 95 |
| Цвет обивки | Бежевый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 701 ₴





