Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
| Высота (см) | 52 |
|---|---|
| Глубина (см) | 60 |
| Ширина (см) | 60 |
| Тип стола | Журнальный |
| Форма столешницы | Квадратная |
| Цвет столешницы | Кашемир |
| Материал каркаса | ДСП ламінована |
| Материал столешницы | ДСП ламинированная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Орех |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴



Отправка с 28 мая 2026
