Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Кухня GRENADA 240Орех / Серо-коричневый / Черный мрамор (HALMAR)
Длина гарнитура: 240 см, газовые подъемники, регулируемые верхние и нижние шкафы, высокие верхние шкафы, столешница толщиной 28 мм, цвета: фасады – орех/серо-коричневый, корпус – орех Франклин, столешница – черный мрамор Ширина 240 Высота: 72 - 82 Глубина: 30, 60Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 300 мм |
| Высота нижнего уровня | 720 мм |
| Глубина верхнего уровня | 600 мм |
| Высота верхнего уровня | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 470 ₴





