Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Диван раскладной TIVOLI 198 см Серый/ букле
Макс. нагрузка, кг 300 Материал ткань Цвет серый Высота мебели, см 94 Ширина мебели, см 198 Глубина мебели, см 81 Спальная поверхность 120 x 185 см ткань Quelle 83 Контейнер для постельного белья ДаХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 81 см |
| Ширина | 198 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 431 ₴









