Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Диван раскладной SEUL 214 см Бежевый Букле
Контейнер для постельного белья Да Глубина мебели, см 102 Спальная поверхность 150 x 187 см Ширина мебели, см 214 Цвет бежевый Высота мебели, см 98 Материал Ткань букле ткань QUELLE 02Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 102 см |
| Ширина | 214 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 187 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 318 ₴










