Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Диван раскладной ARUBA 188 см Коричневый/ткань
Контейнер для постельного белья Да Материал ткань Спальная поверхность 118x188 см Высота мебели, см 98 Глубина мебели, см 89 Ширина мебели, см 188 ткань ЛЮКС 12 Цвет коричневый Макс. нагрузка, кг 300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Глубина посадочного места | 89 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 118 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 113 ₴










