Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Стол журнальный квадратный CORDINA-LAW Коричневый мрамор
Длина (см) 80 Высота (см) 45 Глубина (см) 80 Цвет каркаса Коричневый Тип стола Журнальный Форма столешницы Квадратная Максимальная нагрузка (вес), кг 10 Цвет столешницы Коричневый мрамор Материал каркаса МДФ ламинированный. Материал столешницы МДФ ламинированнаяХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₴



