Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Высота (см) 51 Диаметр (см) 50 Цвет каркаса Орех Тип стола Журнальный Форма столешницы Круглая Максимальная нагрузка (вес), кг 15 Цвет столешницы Травертин Материал каркаса МДФ ламинированный. Материал столешницы МДФ ламинированная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет каркаса | Орех |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 362 ₴




