Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Стол журнальный квадратный с пуфами VICKER Черный мрамор/Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | квадратная |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 864 ₴




