Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Кресло для отдыха вращающееся DECLAN Серый(Halmar)
Высота (см) 100
Глубина (см) 90
Ширина (см) 75
Высота сиденья (см) 50
Цвет обивки Серый
Цвет корпуса Черный
Максимальная нагрузка (вес), кг 120
Материал обивки Шенилл
Материал каркаса Метал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
Информация для заказа
- Цена: 10 001 ₴




