Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Диван прямой FRASER XL Кремовый Высота (см) 70
Глубина (см) 80
Ширина (см) 140
Глубина сиденья (см) 58
Высота сиденья (см) 42
Цвет обивки Кремовый
Цвет корпуса Черный
Тип дивана Прямой
Материал обивки Ткань Raven
Материал каркаса Деревына
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Глубина посадочного места | 58 см |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 133 ₴




