Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Кресло-качели GIORGIO Серый
Высота (см) 100 Глубина (см) 108 Ширина (см) 65 Высота сиденья (см) 55 Цвет обивки Серый Цвет корпуса Натуральный Материал обивки ТканьХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | полозья |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 1080 мм |
| Высота с учетом спинки | 650 мм |
| Высота сидения | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 402 ₴





