Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Офисное кресло для руководителя OTIS Черный
Высота (см) 123-131
Глубина (см) 70
Ширина (см) 70
Высота сиденья (см) 46 - 54
Цвет обивки Черный
Механизм качания Синхронизированный
Крестовина Металлическая
Колеса прорезиненные
Максимальная нагрузка (вес), кг 120
Материал обивки Сетка
Материал сиденья Сетка
Подлокотники Регулируемые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 131 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 12 010 ₴






