Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Кресло компьютерное поворотное Q-09 Бежевый/Хром
Высота 118 Ширина 64 Высота (сиденья) 46 Глубина (сиденья) 48 Материал кресла Экокожа Цвет каркаса Хром Механизм MULTIBLOCK Каркас МеталлХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Особенности | Подголовник |
Информация для заказа
- Цена: 7 215 ₴






