Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
В основе конструкции матрасов Bonnell лежит традиционная пружина, которая уже много лет используется в матрасах. Они характеризуются высокой гибкостью и прогрессивной жесткостью, что делает их подходящими для всех. Этот довольно простой матрас благодаря тщательно подобранным компонентам обеспечивает ощущение комфорта по черезвычайно выгодной цене.Сочетание пружинной вставки с поролоновыми слоями обеспечивает правильное положение во время сна, а благодаря использованию пористой структуры пенополиуретана вы можете быть уверены в хорошей вентиляции внутри матраса. Это удобство следует оценить. Конструкция картриджа: Пружина типа Bonnel 1 см., разделители обивки, комфортная пена см.. Приятный на ощупь и нежный на коже чехол, выполненный из износостойкой ткани. Легко снимается и стирается при 30°C. ткань Tender (100% полиэстер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | Односпальный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Спальный размер | Односпальный |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | полиэстер |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 6 105 ₴



