Матрас JADEIT 120*200 ортопедический Белый (Signal) MATJADEITB120
- В наличии
- Код: 18543
10 175 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип матраса | Полуторный |
| Размер матраса, см | 120х200 |
| Высота | 20 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Спальный размер | Полуторный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 175 ₴



