Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Ширина стула | 60 см |
| Высота сиденья стула | 30 см |
| Высота стула с учетом спинки | 87 см |
| Тип | Кресло |
| Наличие подушки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 602 ₴












