Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Садовое кресло раскладушка EDISON Серый
| функция сна | Да |
| Функция раскладывания | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | ткань |
| Высота сиденья, см | 43 |
| Ширина сиденья, см | 60 |
| Глубина кресла, см | 120 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет основы | Серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 1200 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет | |
| Лежак (садовое раскладное кресло) | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 153 ₴











