Массажер ME-FM04 для ног с функцией прогрева Черный (MEBEL ELITE) ME.ME-FM04/CZ/ABS/MAS
- В наличии
- Код: 18588
2 258 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Массажер для ног |
| Область применения массажера | Ступни |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 258 ₴








