Массажный коврик для кресла ME-MC10 Черный (MEBEL ELITE) ME.ME-MC10/CZ/T/MAS
- В наличии
- Код: 18589
1 736 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Массажный мат |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Область массажа | Шея, Вся спина |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 49 см |
| Вес | 130 кг |
| Длина | 114 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 736 ₴











