Матрас HAVANA 7 STREF 140x200 Кокос (MEBEL ELITE) MAT.HAVANA/140/M
- В наличии
- Код: 18592
13 128 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Матрас HAVANA 7 STREF 140x200 см. Кокос
Высота мебели, см 200 Ширина мебели, см 140 Высота, см 20 Ширина, см 140 Длина, см 200 Тип матраса Пружина/карман Жесткость матраса H3 съемная крышка Да.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | Полуторный |
| Размер матраса, см | 140х200 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Спальный размер | Полуторный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 128 ₴










