Матрас HAVANA 7 STREF 160x200 Кокос (MEBEL ELITE) MAT.HAVANA/160/M
- В наличии
- Код: 18594
14 407 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Матрас HAVANA 7 STREF 160x200 см. Кокос
Высота мебели, см 200 Ширина мебели, см 160 Высота, см 20 Ширина, см 160 Длина, см 200 Тип матраса Пружина/карман Жесткость матраса H3 съемная крышка Да.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | Двухспальный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 407 ₴










