Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Стол ST(B)-FX
Размеры:
- длина: 101 см
- ширина: 67 см
- высота: 75 см
- толщина столешницы: 3,8 см
Материал:
- столешница: ламинированная плита
- край столешницы: украшенный ABS-пластиком.
- ножки: сталь, окрашенная порошковым способом
Цвет:
- столешница: дуб artisan
- ножки: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1010 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 621 ₴





