

Стол Aranżacja nr 51 - ST(B)-FX + J265 (дуб золотой craft + ножки черный мат) (FURNITEX) ST(B)-FX / I 67x128
- В наличии
- Код: 18619
4 103 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Стол Aranżacja nr 51 - ST(B)-FX + J265
- длина: 128 см - ширина: 67 см - высота: 75 см - толщина столешницы: 3,8 см Материал: - столешница: ламинированная плита - край столешницы: украшенный ABS-пластиком. - ножки: сталь, окрашенная порошковым способом Цвет: - столешница: дуб золотой craft - ножки: черныйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1240 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 103 ₴



