Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Стол ST(B)-FX
Размеры:
- длина: 128 см
- ширина: 67 см
- высота: 75 см
- толщина столешницы: 3,8 см
- профиль ножки: 4x8 см
- ширина ножки: 60 см
Материал:
- столешница: ламинированная плита
- край столешницы: украшенный ABS-пластиком
. - ножка: сталь, окрашенная порошковым способом
Цвет:
- столешница: дуб золотой craft
- ножка: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1280 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 577 ₴







