Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Раскладной стол ST13-FX Натуральный дуб/Черный
Размеры:
- длина: 160 см (в разложенном виде 200 см)
- ширина: 90 см
- высота: 76 см
Материал:
- столешница: ламинированная МДФ
- ножки: сталь, окрашенная порошковым способом
Цвет:
- столешница: натуральный дуб
- ножки: черные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNITEX |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 14 702 ₴







Отправка с 29 июня 2026
